Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Часть киевлян лишена тепла и горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Часть киевлян лишена тепла и горячей воды

В «Киевэнерго» отчитались о состоянии обеспечения потребителей централизованным отоплением и горячим водоснабжение. По данным компании, в настоящее время с холодными батареями и кранами находятся несколько десятков потребителей.

По состоянию на утро 28 ноября 30 потребителей «Киевэнерго» находятся без централизованного отопления и/или горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», по состоянию на 7:00 утра 28 ноября временно без централизованного отопления (ЦО) и/или горячего водоснабжения (ГВС) остается 30 потребителей (домов, учреждений, ведомств). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго»», - говорится в сообщении. 
 
Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.
 
За последние сутки в результате устранения 56 повреждений подключен 341 потребитель. «Киевэнерго» в целом оказывает услуги по ЦО и ГВС 75% потребителей в Киеве.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», 24 ноября в результате повреждений тепловых сетей, временно без централизованного отопления и горячего водоснабжения оставались 7 потребителей (дома, учреждения и ведомства) в Оболонском районе.
 
Комментарии (0)