Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоДепутаты Киевсовета направили 1 млрд грн на строительство мостов и метро
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Депутаты Киевсовета направили 1 млрд грн на строительство мостов и метро

Киевсовет направил 1 млрд грн, который город получил на выполнение функций столицы, на строительство мостовых переходов и станций метрополитена.

Киевсовет направил 1 млрд грн, который город получил на выполнение функций столицы, на строительство мостовых переходов и станций метрополитена.

Проект постановления о внесении изменений в Программу социально-экономического развития Киева на 2012 год поддержали 99 депутатов Киевсовета.

Среди прочего - 100 млн грн планируется направить на строительство Подольского мостового перехода, 41 млн грн - на строительство ветки метрополитена от станции «Выставочный центр» до станции «Теремки», 5 млн грн - на строительство метрополитена на жилом массиве Троещина.

Кроме того, 92 млн грн планируется направить на развитие веток городского канализационного коллектора, 19,6 млн грн направляются на реконструкцию сооружений на Андреевском спуске для размещения Театра на Подоле и 15 млн грн дополнительных средств - на замену и модернизацию лифтов.

Также дополнительные средства направляются на строительство школ, детских садов, больниц, реконструкцию парков и дорог города.

Источник - УНН

 
Комментарии (0)