Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024Десятки столичных домов с холодными батареями
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Десятки столичных домов с холодными батареями

Почти два десятка столичных потребителей сегодня с холодными батареями или без горячей воды. Причинами отключений повреждения на теплосетях города.

В трех районах столицы из-за повреждений на теплосетях без отопления и/или горячего водоснабжения осталось почти два десятка домов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе компании, по состоянию на утро 1 декабря 2014 года временно без централизованного отопления и/или горячего водоснабжения остается 16 потребителей (домов, учреждений, ведомств)», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что отключения постигли Деснянский (8 потребителей), Святошинский (5 потребителей) и Соломенский (3 потребителей) районы.

Примечательно, что в течение последних трех дней в результате устранения 73 повреждений было подключено 366 потребителей.

Напомним, в отопительный период на сетях отопления компания должна ликвидировать повреждения не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

По состоянию на 28 ноября в столице без отопления и/или горячего водоснабжения находилось три десятка домов.

 
Комментарии (0)