Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниВодоснабжениеДля части Киева увеличился тариф на отопление и горячую воду
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Для части Киева увеличился тариф на отопление и горячую воду

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, повысила тарифы на отопление и горячую воду для потребителей Дарницкой ТЭЦ
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, повысила тарифы на отопление и горячую воду для потребителей Дарницкой ТЭЦ (ООО "Евро-реконструкция) в г.Киеве, об этом сообщает пресс-служба Нацрегилятора.
 
Централизованное отопление для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии подорожало с 1181,85 до 1225,19 грн за Гкал - на 3,68%.
 
Централизованное отопление для абонентов жилых домов без домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии подорожало с 31,42 до 32,58 грн за квадратный метр в месяц - на 3,69%.
 
Горячая вода, при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения, для потребителей Дарницкой ТЭЦ будет стоить 73,53 грн за кубометр вместо 70,56 грн, рост составляет 4,04%.
 
А централизованное снабжение горячей воды при отсутствии полотенцесушителей будет стоить 67,93 грн за кубометр вместо 65,15 грн, тариф повысился на 4,09%.

Тарифы указаны с НДС. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
20 октября 2018 г. 22:46
Субсидії - це зараз актуальна тема, бо комунальні платежі - це єдиний вид платежів, де держава хоч трохи компенсує постійне знецінення національних грошей. Адже насправді не тарифи і ціни зростають, а знецінюється гривня - лише зовні це виглядає , як підвищення цін і тарифів. -------------------------------------Але знецінення гривні стосується усіх і постійно, а часткова компенсація цього знецінення надається вибірково і тимчасово.