Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаДоговор с «Киевэнерго» продлили до 31 июля 2018
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Договор с «Киевэнерго» продлили до 31 июля 2018

Киевский городской совет принял решение о продлении договора с ПАО «Киевэнерго» в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода «Энергия» в 31 июля 2018
Киевский городской совет принял решение о продлении договора с ПАО «Киевэнерго» в части использования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и мусоросжигательного завода "Энергия" до 31 июля 2018 года, сообщает пресс-служба КГС.
 
Соответствующее решение поддержал 71 депутат, против проголосовали 14, воздержался один депутат.
 
Сначала проект решения предусматривал продление договора до 30 июня, однако в процессе обсуждения было предложено оставить ТЭЦ и завод "Энергия" в пользовании "Киевэнерго" до 31 августа.
 
В то же время депутаты Киевсовета не поддержали продление договора на четыре месяца и предложили продлить его до конца июля.
 
"Мы не сможем успеть сделать это (взять в управление ТЭЦ и" Энергию "- ред) до даты, указанной в проекте решения. Два месяца (более двух, предложенных в проекте решения) - это дополнительная перестраховка, но один месяц - это критически необходимый минимум", - отметил секретарь Киевсовета Владимир Прокопов.
 
Как сообщалось ранее, КП "Киевтеплоэнерго" должен получить лицензию НКРЭКУ на производство электроэнергии и подготовится к эксплуатации ТЭЦ.
 
Срок действия договора с ОАО "Киевэнерго" на использование ТЭЦ, тепловых сетей и других коммунальных энергетических объектов столицы всплывает 27 апреля 2018.
 
Напомним, в 2017 году закончился договор города с "Киевэнерго" по использованию целостного энергетического комплекса столицы.
 
КГГА продлила действие договора до конца отопительного сезона 2017-2018 годов.
 
К новому отопительному сезону тепловое хозяйство Киева будет готовить уже коммунальное предприятие "Кииевтепломережи". Однако, как оказалось, у предприятия нет для этого полномочий - нет ни лицензии, ни утвержденных тарифов.

Однако городской совет одобрил выделение более 1 млрд грн на поддержку коммунального предприятия в первые месяцы работы. 

Не можете открыть ваш сейф? Заклинило или забыли пароль? Вам поможет аварийное вскрытие замков сейфов. На сайте http://avtosos.kiev.ua/en/avarijnoe-otkrytie-zamko вы сможете вызвать специалистов, которые вскроют замок профессиональными инструментами и повредят дверцу.

 
Комментарии (0)