Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииНовости ЖКХПредседателям столичных ЖЭКов пригрозили увольнением
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Председателям столичных ЖЭКов пригрозили увольнением

Руководителей столичных ЖЭКов могут уволить с должностей в случае, если они из-за своей халатности плохо подготовят жилищную инфраструктуру к отопительному сезону.

Руководители жилищно-коммунальных служб, которые не справятся с подготовкой городского хозяйства к зиме, будут уволены с занимаемых должностей. Соответствующую угрозу высказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

По словам чиновника, проверка работы жилищно-коммунальных служб 5 районов столицы выявила ряд недостатков, которые являются результатом небрежного отношения к обязанностям.
 
«Городская власть вынуждена жестко ставить вопрос перед районными чиновниками по подготовке жилищной инфраструктуры к отопительному сезону: или меры будут выполнены, или будет приниматься решение об увольнении», - говорится в сообщении.
 
Чиновник проверил ЖЭКи Подольского, Соломенского, Святошинского, Дарницкого и Днепровского районов.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», КГГА изучает возможность сборки и эксплуатации трамвайных вагонов европейского производства на территории Украины, в частности в Киеве.
 
Комментарии (0)