Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХКакие районы Киева лучше всего платят за услуги ЖКХ
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Какие районы Киева лучше всего платят за услуги ЖКХ

В КГГА отчитались, в каких районах столицы наивысший уровень оплаты за услуги ЖКХ. Кроме того, там отчитываются и о районах-должниках.
В Киевской городской государственной администрации отчитываются, какие районы столицы лучше всего рассчитываются за услуги ЖКХ. Уровень оплаты с учетом погашенной задолженности среди домов коммунальной формы собственности составляет 92,52%. Лучшие показатели в Дарницком (95,91%) и Голосеевском (95,09%) районах.
 
В феврале 2014 года среди домов всех форм собственности, которые обслуживаются КП «ГИВЦ», уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 91,54%, уровень текущей оплаты - 85,48%.
 
Уровень текущей оплаты среди домов коммунальной формы собственности составляет 86,4%. Лидерами также являются Голосеевский (89,17%) и Дарницкий (88,85%) районы.
 
Последними в рейтинге этого месяца является Шевченковский и Печерский районы, как по уровню текущей оплаты (82,49% и 81,2% соответственно), так и по уровню оплаты с учетом погашенной задолженности (87,97% и 87,54% соответственно).
 
Уровень оплаты с учетом погашенной задолженности среди домов ЖСК и ОСМД, обслуживаемых КП «ГИВЦ», составляет 92,68% и 90,32% соответственно.
 
 
Комментарии (0)