Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХЯнукович пообещал помочь Попову руководить Киевом
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Янукович пообещал помочь Попову руководить Киевом

Виктор Янукович также отметил, что как Глава государства готов поддерживать инициативы по обустройству Киева

Президент Украины Виктор Янукович в целом положительно оценивает деятельность главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова.

Об этом Глава государства заявил в интервью журналистам Евгению Киселеву, Савику Шустеру и Андрею Куликову, информирует пресс-служба Президента.

«Я много внимания уделяю сейчас работе главы администрации Киевской – Попова, он постоянно отчитывается, что делает, как делает. И большинство из того, что он делает, я хочу сказать, мне нравится», - сказал Президент.

Виктор Янукович также отметил, что как Глава государства готов поддерживать инициативы по обустройству Киева. «Помогаю там, где могу – и это моя обязанность, потому что это столица. Я считаю, что Президент иначе может относиться к этому», - добавил он.

Вместе с тем Глава государства выразил убеждение, что объективную оценку работы руководителя КГГА, безусловно, могут дать только жители города. «Судить надо вам, киевлянам – что при Попове стало, как было до него. Однозначно могу сказать: тот период времени, когда работал Черновецкий, был плохим для города. Попов значительно усилил эту работу», - сказал он.

«Людям не разговоры нужны, а конкретные дела», - добавил Президент.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)