Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевлян закаляют холодной водой
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлян закаляют холодной водой

Тысячи столичных домов остались без горячей воды. Наибольшее количество отключений связано с проведением гидравлических испытаний на тепловых сетях города.

Почти четыре тысячи столичных потребителей сегодня находятся без горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«По состоянию на 6:00 18 июля, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 463 потребителей. Среди них 25 в Голосеевском, 200 в Дарницком, 102 в Днепровском, 4 в Печерском, 19 в Подольском, 43 в Святошинском, 8 в Соломенском, 62 в Шевченковском районах», - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что в результате плановых ремонтных работ в тепловом хозяйстве временно без ГВС остается 180 потребителей: 101 в Голосеевском, 14 в Дарницком, 3 в Днепровском, 14 в Оболонском, 3 в Печерском, 26 в Святошинском, 16 Соломенском, 3 в Шевченковском районах.

В результате проведения реконструкций (полной замены участков) отключены 422 потребителей - 31 в Голосеевском, 10 в Дарницком, 45 в Деснянском, 24 в Оболонском, 36 в Печерском, 2 в Подольском, 252 в Соломенском, 22 в Шевченковском районах.

В результате проведения гидравлических испытаний теплосетей отключены 2749 потребителя - 1842 в Деснянском, 852 в Оболонском, 55 в Днепровском районах.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, большинство украинцев не довольно прохождением гидравлических испытаний на теплосетях. И уже не столько из-за того, что из их домов исчезает горячая вода, сколько потому, что она не возвращается в соответствии с обнародованными графиками.

 
Комментарии (0)