Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияКиевлян предупредили о высоком уровне загрязнения воздуха в ряде районов столицы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлян предупредили о высоком уровне загрязнения воздуха в ряде районов столицы

В Киеве продолжают наблюдаться метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха.
Киевлян предупредили о высоком уровне загрязнения воздуха в ряде районов столицы. По информации пресс-службы ГУ ДСНС в Киеве, метеорологические условия, способствующие накоплению вредных примесей воздержатся до 24 июня.
 
Как сообщили в пресс-службе, в Киеве продолжают наблюдаться метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха.
 
"В течение 18 - 19 июня по данным постов наблюдения ЦГО им. Бориса Срезневского уровень загрязнения диоксидом азота достиг 6 среднесуточных ПДК (предельно допустимая концентрация) в районах: Оболонского проспекта; Бессарабской и Демеевская площадей", - говорится в сообщении.
 

Такие метеорологические условия по прогнозу Гидрометцентра (жаркий характер погоды, поле повышенного давления, слабый ветер в приземном слое, ночные приземные инверсии) и уровень загрязнения (тенденция к дальнейшему росту) воздержатся в г.. Киеве до 24 июня. 

 
Комментарии (0)