Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевлян оставили без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлян оставили без горячей воды

Вследствие повреждений на тепловых сетях, гидравлических испытаний и плановых ремонтов сегодня в столице почти тысяча потребителей остались без горячей воды.

Почти тысяча киевских потребителей по разным причинам находятся без горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«По состоянию на 7 мая 2014 года, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 28 потребителей: 14 в Печерском, 7 в Соломенском, 6 в Святошинском и 1 в Шевченковском районах», - говорится в сообщении.

А также отмечается, что за минувшие сутки на теплосетях компании в результате устранения 24 повреждений подключено 129 потребителя.

Кроме того, согласно с сообщением, во время проведения гидравлических испытаний от горячего водоснабжения отключено 729 потребителей: 37 в Голосеевском, 92 в Святошинском и 600 в Соломенском районах.

«В результате проведения плановых ремонтных работ на ряде тепловых пунктов, временно без ГВС остается 208 потребителей. Среди них 8 в Голосеевском, 22 в Деснянском, 27 в Днепровском, 110 в Оболонском, 17 в Подольском, 11 в Святошинском, 3 в Соломенском и 10 в Шевченковском районах», - добавляют в сообщении.

Напомним, вчера без горячего водоснабжения в столице находилось 914 потребителей.

 
Комментарии (0)