Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиевлянам возобновляют подачу горячей воды и отопления
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам возобновляют подачу горячей воды и отопления

В столице за выходные уменьшилось количество отключений горячего водоснабжения и централизованного отопления более, чем на 70 случаев. По состоянию на сегодня горячей воды и/или отопления нет в 21 потребителя.

В Киеве за выходные уменьшилось количество отключений горячего водоснабжения и/или отопления на 78 случаев – до 21. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Прекращение ГВС и ЦО в столице обусловлено повреждениями теплосетей и плановыми отключениями.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 27.11.2015 г. по 6:00 30.11.2015 г. в результате устранения 94 повреждений подключено 449 потребителей», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, киевляне могут получить разъяснения по формированию платежек за тепло, потребленное в октябре, на странице «Киевэнерго» в Facebook. Для этого нужно до конца ноября отправить компании фото платежки в частном сообщении.

 
Комментарии (0)