Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХКиевляне могут оплачивать «коммуналку» онлайн
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне могут оплачивать «коммуналку» онлайн

Киевлянам презентовали сайт, на котором коммунальные услуги можно оплатить онлайн за несколько минут. Также, там можно получить правовую информацию, обратиться за онлайн-справкой, рассчитать субсидию и получить электронные счета.

В столице презентовали обновленный сайт КП «Главный информационно-вычислительный центр», где каждый житель города имеет возможность в несколько кликов оплатить жилищно-коммунальные услуги. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Как отмечается, на сайте КП «ГИВЦ» можно получить всю необходимую правовую информацию, а также обратиться за онлайн-справкой, рассчитать субсидию через онлайн-калькулятор, обеспечить оплату услуг и получать электронные сообщения о поступлении новых счетов.

Примечательно, сайт доступен по ссылке: www.gioc.kiev.ua.

Следовательно, оплатить жилищно-коммунальные услуги онлайн можно в рубрике «Оплатить коммунальные услуги онлайн», предварительно зарегистрировавшись в «Личном кабинете».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в «Киевэнерго» просят жителей столицы не оплачивать счета за ЖКУ в банке «Контракт». Ведь финучреждение признана неплатежеспособной.

 
Комментарии (0)