Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевляне сидят без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне сидят без горячей воды

Почти сто столичных потребителей находятся без горячего водоснабжения. Отключения связаны с плановыми работами на ряде тепловых пунктов.

Хотя на сегодня в столице все потребители обеспечены теплом, почти сто абонентов находятся без горячей воды. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

«По состоянию на 6:00 2 апреля 2014 года все потребители обеспечены теплом. В то же время в связи с плановыми работами, которые компания проводит на ряде тепловых пунктов, временно без ГВС остается 90 потребителей», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что среди них 15 потребителей в Дарницком, 26 - в Деснянском, 11 - в Днепровском, 7 - в Оболонском, 22 - в Подольском, 1 - в Соломенском, 8 - в Шевченковском районах города.

Заметим, плановые ремонты на теплопунктах проводятся ежегодно. Кроме этого, в межотопительный сезон проходят плановые ремонты капитальные ремонты, а также - работы по реконструкции (полная замена больших участков тепловых сетей) теплового хозяйства столицы.

Как сообщала «Украина Коммунальная», вчера без горячей воды находилось более трех десятков потребителей в четырех районах столицы.

 
Комментарии (0)