Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТарифы ЖКХКиевляне ответственно относятся к оплате услуг ЖКХ
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне ответственно относятся к оплате услуг ЖКХ

Общий уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальные услуги с учетом погашенной задолженности в декабре составляет 97,6%, а текущий уровень оплаты составляет 90%

По сообщению КП «Главный информационно-вычислительный центр» среди домов коммунальной формы собственности уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 99,9%. Наилучшие показатели продемонстрировали Оболонский (100,16%), Голосеевский (99,91%) и Днепровский (99,71%) районы.

Уровень текущей оплаты в домах коммунальной формы собственности составляет 90,7%. В лидерах – Голосеевский (93,14%), Днепровский (92,33%) и Дарницкий (91,55%) районы.

Святошинский и Деснянский районы занимают последние позиции как по уровню текущей уплаты, так и по уровню оплаты с учетом погашенной задолженности.

Подытоживая показатели 2012 года, в домах коммунальной формы собственности уровень оплаты за потребленные жилищно-коммунальные услуги с учетом погашенной задолженности составляет 98,6%. В лидерах - Голосеевский и Дарницкий районы, которые по результатам года превысили стопроцентные показатели.

 
Комментарии (0)