Рус Укр
ГлавнаяСправочник ЖКХВодоснабжениеКиевводоканал получил нового гендиректора
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевводоканал получил нового гендиректора

Наблюдательный совет ПАО «АК« Киевводоканал »назначить Дмитрия Левицкого на должность председателя правления - генерального директора Киевводоканала. Ранее он был директором Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского

В целях совершенствования управления предприятием и обеспечения надлежащего уровня обслуживания потребителей наблюдательный совет ПАО «АК« Киевводоканал »назначил Дмитрия Новицкого на должность председателя правления - генерального директора Киевводоканала.

Сегодня, 12 апреля, нового руководителя представил трудовому коллективу заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

Он поблагодарил Андрея Билыку, который занимал должность председателя правления-гендиректора Киевводоканала с марта 2014 года, за работу и проекты, которые были реализованы в период его руководства предприятием, в том числе - подписание кредитного соглашения между Украиной и Японией по реконструкции Бортнической станции аэрации. На нового руководителя Киевводоканала КГГА возлагается задача обеспечить дальнейшее развитие сервисных функций предприятия, как исполнителя услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу для киевлян.

«Новый импульс в развитии Киевводоканал получил 2 года назад, а сегодня территориальная община ставит перед нами новые задачи: налаживание клиенториентированности, упрощение взаимодействия с малым и средним бизнесом в процессе подключения к инженерным сетям, и безусловно, реализация инвестиционных проектов реконструкции БСА с помощью Японии и насосных водопроводных станций за счет средств Всемирного банка », - отметил Дмитрий Новицкий.  

С декабря 2012 года и до сих пор Дмитрий Новицкий занимал должность директора Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации). Имеет 2 высших образования: в 1993 году.

Окончил Киевский политехнический институт по специальности «Радиотехника», в 2007 году - Национальную академию государственного управления при Президенте Украины, магистр государственного управления.

Родился в. Киеве в 1965 году.

 
Комментарии (0)