Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиев пополняется новыми троллейбусами
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киев пополняется новыми троллейбусами

Транспортные изменения коснулись Киева. В частности, столица пополнилась пятью новыми троллейбусами. Кроме того, в Киеве планируют запустить новые маршруты до конца лета.

Киев получил пять новых троллейбусов по программе ЕБРР. Кроме того, до конца августа будут запущены новые маршруты, которые станут первым шагом в разгрузке городских дорог, освободят парковочные места. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По словам советника мэра Киева Александра Кавы, коммунальная транспортная сеть невозможна без появления новых троллейбусных, трамвайных и автобусных маршрутов, которые станут альтернативой частному транспорту.
 
«Транспортная инфраструктура Киева должена соответствовать лучшим европейским требованиям - только при таких условиях можно решить проблему автомобильных пробок, как в центре, так и в отдаленных спальных районах столицы. Развитие транспортной системы в Киеве невозможно без развития современной системы ориентирования для пешеходов и водителей, повышение качества ремонта и содержания автомобильных дорог, а также внедрение новейших решений, которые позволяют существенно повысить безопасность на улицах и дорогах», - подчеркнули в пресс-службе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», станция метро «Дарница» в Киеве временно закрыта. Ее сотрудники объяснили, - по техническим причинам.
 
Комментарии (0)