Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКиев после непогоды чистят более 370 единиц спецтехники
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киев после непогоды чистят более 370 единиц спецтехники

По состоянию на утро среды последствия снегопада в Киеве устраняют более 370 единиц спецтехники и более 500 работников, сообщил начальник КМВА Сергей Попко

По состоянию на утро среды последствия снегопада в Киеве устраняют более 370 единиц спецтехники и более 500 работников, сообщил начальник КМВА Сергей Попко.

“По состоянию на 7 часов в столице наблюдается морозная, очень ветреная погода. Порывы ветра до 15-20 м/с. На дорогах и тротуарах гололедица. Уровень опасности метеорологических явлений – желтый”, – говорится в сообщении в телеграмм-канале.

Отмечается, что для устранения последствий ночного снегопада и гололеда Киевавтодор вывел на пути столицы более 150 единиц специальной техники. В ручной уборке задействовано около 200 сотрудников компании.

В КМВА акцентировали, что отдельно работают коммунальщики – управляющие компании вывели на уборку снега и льда 220 единиц техники и более 300 работников. Дороги, тротуары, остановки транспорта обрабатываются противогололедными средствами.

“Просьба к водителям частного автотранспорта – не выезжать на дороги без необходимости и не парковать автомобили с обеих сторон дорог – не мешайте работать спецтехнике. Городской транспорт работает в штатном режиме. Пешеходам – будьте осторожны на тротуарах”, – подчеркнул Попко.

 

 
Комментарии (0)