Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиев терроризируют отключения горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киев терроризируют отключения горячей воды

Более трех тысяч столичных домов остались без горячей воды. Львиная часть отключений связана с подготовкой теплосетей к новому отопительному сезону.

Более трех тысяч столичных потребителей находятся без горячего водоснабжения. Причиной неудобств есть как гидравлические испытания, так и повреждения на теплосетях. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

«По состоянию на 6:00 30 мая 2014 года, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 78 потребителей. Среди них 19 - в Голосеевском, 24 - в Печерском, 4 - в Подольском, 29 - в Святошинском, 2 - в Шевченковском районах», - говорится в сообщении.

При этом добавляется, что в течение последних трех суток на теплосетях компании было устранено 53 повреждений, что позволило подключить горячую воду 307 потребителям.

«Вследствие плановых ремонтных работ на ряде тепловых пунктов, временно без ГВС остается 288 потребителей. Среди них 39 - в Голосеевском, 67 - в Днепровском, 4 - в Оболонском, 19 - в Подольском, 20 - в Святошинском, 27 - в Соломенском, 112 - в Шевченковском районах», - отмечается в сообщении.

Также подчеркивается, что в результате проведения реконструкции теплосетей временно без ГВС остается 7 потребителей в Голосеевском, 17 - в Деснянском, 3 - в Оболонском районе.

«В результате проведения гидравлических испытаний теплосетей отключено 2809 потребителей - 797 - в Голосеевском, 683 - в Дарницком, 26 - в Оболонском, 440 - в Печерском, 1 - в Подольском, 67 - в Святошинсьокму, 242 - в Соломенском, 553 - в Шевченковском районах», - резюмируют в сообщении.

Напомним, после Пасхи столичные теплоэнергетики начали подготовку к отопительному сезону 2014-15 годов, в частности проводить гидравлические испытания теплосетей, из-за этого по очереди отключают горячее водоснабжение в разных районах городах.

 
Комментарии (0)