Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХ«Киевэнерго» открыто для «тарифного» аудита
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевэнерго» открыто для «тарифного» аудита

В «Киевэнерго» заявляют, что готовы предоставить все необходимые документы и поддержку независимому аудитору, который будет проводить экспертизу тарифов компании.

В ПАО «Киевэнерго» заявляют, что готовы предоставить независимому аудитору, который будет выбирать КГГА, всю необходимую информацию для проведения экспертизы тарифов компании. Об этом заявил генеральный директор ПАО «Киевэнерго» Александр Фоменко, передает пресс-служба компании.

«Киевэнерго – прозрачная и открытая компания, ориентированная на предоставление полной и достоверной информации о своей работе. После существенного повышения тарифов в июне прошлого года мы предоставили общественности полную информацию о структуре тарифов на тепло и горячую воду. Специальный раздел на клиентском сайте компании содержит исчерпывающие ответы на вопросы по тарифообразованию и составляющие тарифов. Я надеюсь, что сотрудничество с независимым аудитором позволит повысить доверие потребителей к работе теплоэнергетиков столицы», – отметил гендиректор «Киевэнерго» Александр Фоменко.

Кроме того, в прошлом месяце Компания подготовила и направила на согласование соответствующий трехсторонний договор с победителем конкурса и КГГА. В частности, договор предусматривает сотрудничество с компаниями-аудиторами и оказание поддержки по проверке тарифов на базе «Киевэнерго», в соответствии с требованиями законодательства.

Ожидается, что работа независимого аудитора будет завершена в трехмесячный срок от даты подписания договора. Ее результатом станет экспертное заключение по экономической обоснованности тарифов на тепловую энергию, а также на услуги централизованного отопления и поставки горячей воды», - отмечают в компании.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, «Киевэнерго» в период с 6:00 31.07.15 г. по 6:00 3.08.15 г. в результате устранения 87 повреждений подключено 440 потребителей.

 
Комментарии (0)