Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Киевметрополитен» планирует ввести новые жетоны
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевметрополитен» планирует ввести новые жетоны

После перехода на новые тарифы в «Киевском метрополитене» планируют ввести в обращение жетоны нового образца. Они будут зеленого цвета.

После перехода на новый тариф в «Киевском метрополитене» будут введены в обращение жетоны нового образца (зеленого цвета). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Призываем пассажиров не скупать жетоны голубого цвета, которые теперь являются средством оплаты проезда в столичной подземке, ведь они будут полностью изъяты из обращения», - говорится в сообщении.

При этом в «Київметрополітені» отметили, что жетоны старого образца (голубого цвета) можно будет обменять в кассах метрополитена в соотношении в зависимости от утвержденного тарифа.

«Обращаемся к киевлянам и гостям столицы с целью избежания неудобств максимально использовать жетоны старого образца», - подытожили в пресс-службе.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», Киевская администрация предлагает установить новые тарифы на проезд в коммунальном транспорте: на метро и городскую электричку 4 гривны, на наземный транспорт - 3 гривны за одну поездку.

 
Комментарии (0)