Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаКиевские региональные электросети строят новую электрическую линию на Киевщине
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевские региональные электросети строят новую электрическую линию на Киевщине

Киевские региональные электросети начал строительство кабельной линии электропередачи 110 кВ «Подгорица-Козин»

Киевские региональные электросети начал строительство кабельной линии электропередачи 110 кВ «Подгорица-Козин», - сообщает «Киевский регион" со ссылкой на портал сайт компании.

Линия заживит подстанцию ​​110/35/10 кВ «Козин» от линии электропередач 110 кВ «Н.Киивська-Подгорица». Это позволит присоединения желающих к сетям в Обуховском районе по заявкам, которые ранее было невозможно выполнить из-за перегрузки источников питания.

Уже в декабре 2021 кабели соединят подстанцию ​​110/35/10 кВ «Козин», строительство которого находится на завершающем этапе, с линией электропередач 110 кВ «Н.Киивська-Подгорица». Новая линия электропередач - часть проекту, который должен улучшить электроснабжение жителей Киевщины.

После завершения строительства новой линии ДТЭК Киевские региональные электросети сможет начать работы по присоединению новых клиентов к сети. Последние два года такие заявки не выполнялись в полной мере из-за перегрузки источников питания. Однако сейчас компания готовится присоединить клиентов к сети в таких населенных пунктах, как Козин, Плюты, Таценки, Украинка, и части Голосеевского района города Киева.

10 километров кабельной електротрасы «Подгорцы-Козин» пройдут через ценные земли лесного и сельского хозяйств. Для того чтобы сохранить деревья и не сбавлять площади сельскохозяйственных угодий, линию электропередач прокладывают под землей. К тому же деревья, падают во время непогоды не смогут повредить такую ​​линию и оставить клиентов компании без света.

 

 
Комментарии (0)