Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиевское метро откажется от рекламы
Новости ЖКХ
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевское метро откажется от рекламы

В вагонах столичного метро вводят запрет на мониторы. У администрации метрополитена возник конфликт с рекламодателями.

Киевская городская государственная администрация в пятницу издала приказ, обязывающий столичный метрополитен демонтировать мониторы в вагонах поездов метро. Об этом пишет Взгляд. 

«Мониторы принадлежат рекламным агентствам. У них есть долги перед метрополитеном, их не оплачивают. Поэтому и приказали убрать мониторы», - объяснили в департаменте общественных коммуникаций КГГА.

Как пишет издание, сам метрополитен от такого решения не в восторге.
 
«Кроме рекламных целей, мониторы использовались для двуязычного показа названий станций прибытия и следования поезда, пересадочных узлов. На них транслировали информационные объяснения о вакансиях в метро», - сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.
 
В рекламном агентстве рассказали, что цена за трансляцию рекламы на мониторах в вагоне определяется двумя критериями: длительностью ролика и так называемым «коэффициентом станций». Это означает, что трансляция ролика в промежутке между «Крещатиком» и «Театральной» стоит дороже, чем между станциями на периферии. Так, месяц трансляции 10-секундного ролика обойдется рекламодателю от 3,4 до 4,5 тысяч гривен в зависимости от популярности станций. А за 20-секундную рекламу платят от 6,5 до 8,5 тыс. гривен.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столичном метро ожидается существенное подорожание стоимости проезда. Повышение стоимости проезда ориентировочно до 3 грн состоится, скорее всего, с 1 февраля 2014 года. 
 
Комментарии (0)