Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиевскому транспорту продлят работу в новогоднюю ночь
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевскому транспорту продлят работу в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в столице увеличат количество общественного транспорта. Кроме дополнительных рейсов, время работы метрополитена и наземного транспорта продлят. Такие мероприятия будут продолжаться и в другие праздничные дни января.

В Киеве с 31 декабря на 1 января увеличат количество подвижного состава общественного транспорта. Такое решение КГГА приняла ради удобства перевозок пассажиров в новогоднюю ночь. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Так, с 18:00 31 декабря в столичном метрополитене увеличат количество поездов в соответствии с пассажиропотоком. А метро будет работать до 3:30 ч.

Кроме этого, количество автобусов, трамваев и троллейбусов в городе 31 декабря также увеличат.

«Работу автобусных, трамвайных, троллейбусных маршрутов продлят до 4:30. После 4:30 организуют работу отдельных маршрутов, которые курсируют от станций метрополитена отдельными изменениями с увеличенными интервалами», - отмечается в сообщении.

Городская власть также будет увеличивать количество общественного транспорта и в другие праздничные дни. В частности на Рождество (7 января) и на Крещение (19 января).

«31 декабря, 1 и 7 января обеспечат дежурство ответственных должностных лиц на пунктах ожидания городского пассажирского транспорта общего пользования со значительным пассажиропотоком. После завершения проведения массовых праздничных мероприятий, с целью надлежащего движения автотранспорта, обеспечат выделение специальной уборочной дорожной техники», - отмечается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, после перехода на новые тарифы в «Киевском метрополитене» планируют ввести в обращение жетоны нового образца. Они будут зеленого цвета.

 
Комментарии (0)