В Киеве за выходные уменьшилось количество отключений горячего водоснабжения и/или отопления на 213 случаев – до 25. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».
По сообщению компании, причинами прекращения ГВС и ЦО потребителям плановые отключения и повреждения на теплосетях.
«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 06.11.2015 г. по 6:00 09.11.2015 г. в результате устранения 92 повреждений подключено 449 потребителей», - говорится в сообщении.
.jpg)
Нажмите для увеличения
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, ПАО «Киевэнерго» решило пойти на встречу своим потребителям и поставить в равные условия тех жителей, в домах которых установлены приборы учета тепловой энергии, и тех, в которых они установлены, но не приняты на коммерческий учет.