Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияКиевский коммунальщик «прогорел» на взяточничестве
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевский коммунальщик «прогорел» на взяточничестве

Мэр Киева Виталий Кличко попросил СБУ разобраться с коммунальщиком из-за взятки. Глава КГГА заявил, что он не потерпит нечистых на руку, бессовестных чиновников.

СБУ задержала одного из директоров коммунальных предприятий Киева за взятку. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко.

«Взяточников в киевской власти не будет. И если кто-то из вновь назначенных чиновников будет замечен в вымогательстве, я буду избавляться от таких людей, и они ответят по закону», - написал он на своей странице в соцсети Facebook.
 
«Я не потерплю нечистых на руку, бессовестных чиновников, которые работают не на киевлян и государство, а на собственный карман. Даже, если этих людей назначал я. Если проблемы есть, их надо устранять. И мы это делаем. Получив информацию о том, что директор одного из коммунальных предприятий Киева требует взятку, я обратился к СБУ. Служба безопасности после оперативных действий, чиновника задержала. Продолжаются следственные действия. И хочу подчеркнуть, что коррупцию, как я и обещал, буду уничтожать беспощадно. И буду настаивать на самом жестком наказании каждого взяточника», - отметил господин Кличко.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», чтобы жителям Троещины было удобнее ездить в часы-пик, жилой массив и станцию метро Петровка соединят отдельной полосой для общественного транспорта.
 
 
Комментарии (0)