Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетика«Киевтеплоэнерго» примет всех сотрудников «Киевэнерго» вместе с долгами компании
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевтеплоэнерго» примет всех сотрудников «Киевэнерго» вместе с долгами компании

«Киевэнерго» начало готовить тепловые сети столицы к следующей зиме в обычном режиме. С 16 апреля по графику, утвержденному КГГА, компания проводит гидравлические испытания тепловых сетей
«Киевэнерго» начало готовить тепловые сети столицы к следующей зиме в обычном режиме. С 16 апреля по графику, утвержденному КГГА, компания проводит гидравлические испытания тепловых сетей в зоне своей ответственности, сообщает пресс-служба компании.
 
Гидравлические испытания – это метод диагностики теплосетей, суть которого заключается в подаче в теплосети горячей воды (температура – до 40 градусов) под увеличенным на 25% давлением.
 
С 16 по 30 апреля гидравлические испытания теплосетей проводят от районных котелен «Минская», «Веркон», «Отрадный» и станций теплоснабжения №1 и «Беличи». Во время испытаний и работ по устранению обнаруженных повреждений отключена горячая вода частично в Святошинском, Оболонском, Соломенском и Шевченковском районах столицы (всего – около 1 тыс. потребителей).
 
Напомним, совсем скоро истекает срок действия соглашения «Киевэнерго» с городом на управление коммунальным теплоснабжением. С мая киевские теплосети перейдут в управление коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго». 
 
Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" подтвердило планы принять всех сотрудников ПАО "Киевэнерго", а также дебиторской и кредиторской задолженности компании.
 
"На сегодня есть официальное подтверждение от" Киевтеплоэнерго ", что они заберут все без исключения персонал. Включая тех, кто находится в декрете или на больничном", - сказал генеральный директор Александр Фоменко.
 
По данным "Киевэнерго", компания начала прошлый отопительный сезон с дебиторской задолженностью около 2,6 млрд. грн, а закончил его с 5,6 млрд грн.

Кредиторская задолженность "Киевэнерго" за газ и его транспортировку составляет около 4,7 млрд грн. 

 
Комментарии (0)