Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевводоканал» почти готов к зиме
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевводоканал» почти готов к зиме

«Киевводоканал» выполнил план по подготовке к отопительному сезону на 98,94%.

Мероприятия по подготовке структурных подразделений «Киевводоканала» к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг состоянию на 18 сентября 2012 г. осуществлены практически в полном объеме - план выполнен на 98,94%.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе «Киевводоканала».

С 15 мая до 18 сентября 2012 года подразделениями ПАО «АК «Киевводоканал» в частности были выполнены профилактический ремонт и испытания 67 систем отопления производственных и бытовых помещений; путем ремонта утеплены 2 тыс. 951 кв.м производственных и бытовых помещений и заменены окна, двери и ворота в количестве 127 единиц; осуществлен профилактический осмотр, ремонт и перекладка 9,62 км внутренних и наружных теплосетей; отремонтированы 25 тыс. 820 кв.м кровель производственных и бытовых зданий; загерметизированы 842 единицы инженерных вводов зданий и сооружений; осуществлена проверка и ремонт 11 тыс. 122 пожарных гидрантов; подготовлены 12 резервных источников энергопитания - дизельных и бензиновых электростанций и 22 откачивающих средства; обследовано состояние 16 водопроводных и 7 канализационных дюкерных переходов; отремонтированы 144 водопроводных и 1 тыс. 215 канализационных смотровых колодцев, 48 водопроводных колонок и 136 артезианских скважин; 388 единиц транспортных средств и механизмов подготовили к работе в осенне-зимний период.

До конца октября общество планирует обеспечить бесперебойную работу аварийных служб, систем водоснабжения и водоотведения даже в условиях резкого понижения температурных режимов.

 
Комментарии (0)