Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевводоканал»получил 99% оплаты за потребленные в июле услуги
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевводоканал»получил 99% оплаты за потребленные в июле услуги

Уровень оплаты услуг водоснабжения и водоотведения за июль 2020 года в Киеве составил 99%. В том числе от населения – 98%.

Уровень оплаты услуг водоснабжения и водоотведения за июль 2020 года в Киеве составил 99%. В том числе от населения – 98%.

Об этом ЧАО “АК “Киевводоканал” сообщила на своей официяльной Facebook-странице .

“Благодарим киевлян, которые своевременно платят за потребленные услуги, ведь единственным источником поступления средств для нас являются платежи населения. Именно эти средства позволяют нам обеспечивать непрерывные процессы по подготовке питьевой воды, очистке стоков, ремонту сетей и обслуживанию оборудования”, – говорится в сообщении.

Напомним, киевляне задолжали “Киевводоканалу” 596 млн гривен по состоянию на июль. В то же время юрлица задолжали компании 411 млн гривен. Составлено договоров реструктуризации на сумму: 93 900 гривен с физлицами и 346 400 гривен с юрлицами. Кроме того, 11 781 прибор опломбирован, 2 679 объектов проинспектированы, 91 объект.

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
26 августа 2020 г. 17:41
У нас («Євро-Реконструкція») гарячої води не було майже місяць, але плату за неї нарахували навіть більшу, якби вода була. Це навіть дивно - послуга не надається, але плата за неї нараховується у повному обсязі. ----------------------Потім на декілька днів гарячу воду включили, а тепер знову виключили. А ще раніше, у попередній місяць, плату за гарячу воду нарахували у 1,5 рази більшу нормативної.---------------------------А там хазяїн, здається, ахметка; то може він у такий спосіб, викликаючи загальне невдоволення, намагається послабити Украєну?