Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024«Киевводоканал» подготовил спецтехнику к зиме
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевводоканал» подготовил спецтехнику к зиме

Транспортные средства и механизмы «Киевводоканала» почти готовы к эксплуатации в осенне-зимний период. Проверка техники длилась месяц.

 Завершился осмотр всех транспортных средств и механизмов «Киевводоканала», который проходил в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «АК «Киевводоканал».

По результатам осмотра 90% транспортных средств и механизмов подготовлено к осенне-зимнему периоду. Выявленные недостатки других автомобилей будут устранены в ближайшее время после детального анализа каждого из них.
 
Отмечается, что проверка длилась в течение месяца. В частности, за это время было осмотрено 435 единиц транспорта, среди которых: аварийно-восстановительные машины (РВМ, АВМ, ОВМ), экскаваторы, самосвалы, бары, автокраны, водовозки, вакуумные машины, гидромашины, автоподъемники, легковые автомобили, автобусы, тракторы и другие.
 
Так, кроме техники, комиссия проинспектировала личный состав управления транспорта Технического департамента «Киевводоканала»: водителей, трактористов, машинистов экскаваторов и инженерно-технических работников, всего около 500 человек.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная», ранее в ПАО «АК «Киевводоканал» заявляли, что на 95% выполнил план мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов.
 
Комментарии (0)