Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниВодоснабжениеКиевводоканал проводит промывку сетей в Деснянском и Оболонском районах
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевводоканал проводит промывку сетей в Деснянском и Оболонском районах

Согласно ежегодному графику ЧАО «АК «Киевводоканал» проводит плановую профилактическую промывку сетей в Деснянском и Оболонском районах
Согласно ежегодному графику ЧАО «АК «Киевводоканал» проводит плановую профилактическую промывку сетей в Деснянском и Оболонском районах, сообщает пресс-служба предприятия.
 
В Деснянском районе в зону работ попадут сети от ул. Закревского 27/2 до ул. Данкевича; ул. Быкова; ул. Высоцкого; просп. Маяковского четная сторона от ул. Сабурова до ул. Данкевича, ул. Данкевича, от ул. Маяковского до ул. Данкевича.
 
Профилактическая промывка здесь будет проводиться в ночь с 18 на 19 апреля, а именно с 21:00 до 07:00. Предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды №2 на насосной водопроводной станции «Троещина».
 
В Оболонском районе в зону работ попадут сети по ул. Малиновского; ул. Иорданская; ул. Архипенко; ул. Приозерная; ул. Героев Сталинграда от 2 до 26 номера; ул Тимошенко от 2 до 18 номера; ул. Оболонская набережная.
 
Профилактическая промывка здесь будет проводиться в ночь с 18 на 19 апреля, а именно с 23:00 до 04:00. Предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды №1 на насосной водопроводной станции «Оболонь-II».
 
Профилактика проводится ночью, чтобы не создавать неудобства жителям. В течение времени выполнения работ Киевводоканал не рекомендует пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд. После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить если визуально вода прозрачная и не имеет постороннего запаха, пользоваться ею вполне безопасно.
 

Промывка - это обязательное профилактика, необходимая для того, чтобы вода, в том числе в резервуарах, не застаивалась но не ухудшалась ее качество. Кроме того, во время таких мероприятий трубы очищаются от возможного осадка.

 
Комментарии (0)