Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКоличество отключений горячей воды в столице значительно уменьшилось
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Количество отключений горячей воды в столице значительно уменьшилось

На протяжении последних трех дней более чем к 600 столичных домов вернулась горячая вода. Сегодня на возвращения горячего водоснабжения ждет более 500 потребителей.

В Киеве значительно сократилось количество домов, которые по тем или иным причинам находятся без горячего водоснабжения. Так, сегодня без горячей воды в городе остается чуть больше пяти сотен потребителей. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

«По состоянию на 20 октября 2014 года в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 529 потребителей, что составляет 3,38% от общего количества потребителей, которым предоставляет услуги компания» - говорится в сообщении.

В частности, без ГВС вследствие остановки теплоисточников находится 35 потребителей, среди них - 25 в Оболонском, 10 в Святошинском районах.

В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без ГВС остается 263 потребителя: 11 в Голосеевском, 3 в Дарницком, 2 в Деснянском, 5 в Днепровском, 69 в Оболонском, 56 в Подольском, 48 в Святошинском, 44 в Соломенском, 25 в Шевченковском районах.

В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без ГВС остается 2 потребителя в Шевченковском районах.

В результате проведения реконструкции (полной замене участков трубопроводов) отключен 229 потребителей: 210 в Соломенском, 19 в Шевченковском районах.

Примечательно, на протяжении последних трех дней столичным энергетикам удалось устранить 81 повреждение на теплосетях. Это позволило вернуть горячую воду в 686 домов.

Заметим, по состоянию на 17 октября в столице без горячего водоснабжения находилось 832 потребителя.

 
Комментарии (0)