Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоКГГА: Департамент градостроительства работает без коррупции
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА: Департамент градостроительства работает без коррупции

В деятельности Департамента градостроительства и архитектуры КГГА не нашли коррупции. Об этом свидетельствуют результаты служебного расследования.

В деятельности Департамента градостроительства и архитектуры КГГА не выявлено коррупционных проявлений. Об этом сообщает сайт КГГА, ссылаясь на результаты служебного расследования.

«По результатам проверки подтверждений коррупционных проявлений в деятельности департамента не выявлено, вместе с тем, были установлены случаи нарушений сроков исполнения контрольных документов», - говорится в сообщении.
 
В акте по результатам служебного расследования указывается, что «обвинения (заместителя директора департамента - начальника службы градостроительного кадастра Департамента градостроительства и архитектуры КГГА Андрея Вавриша в коррупции от владельцев МАФов - ред.) оказались безосновательными, поскольку в функциях Департамента отсутствуют элементы, которые могли быть использованы с корыстной целью».
 
«По итогам всех проверенных фактов и установленных нарушений рабочая группа предложила строго указать Вавришу на необходимость неукоснительного соблюдения норм действующего законодательства и обеспечения действенного контроля подчиненных ему подразделений в части исполнительской дисциплины», - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве около сотни предпринимателей поплатились за неубранные от снега прилегающие участки. Инспектирование таких территорий, которые закреплены за определенными предприятиями в городе продолжается.
 
Комментарии (0)