Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКГГА будет решать судьбу МАФов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА будет решать судьбу МАФов

Во время заседания члены Президиума особое внимание уделяли демонтажу малых архитектурных форм, размещенных в 1,5 км зоне вокруг НСК «Олимпийский» и на основных въездных дорогах к городу, в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу

В столичной горгосадминистрации во главе с первым заместителем председателя КГГА Александром Мазурчаком состоялось заседание нового состава Президиума комиссии по вопросам упорядочения размещения временных сооружений.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Напомним, что основным из главных задач Президиума является предварительная подготовка согласованных предложений и рекомендаций по вопросам демонтажа малых архитектурных форм, которые предполагается вынести на рассмотрение комиссии.

Во время заседания члены Президиума особое внимание уделяли демонтажу малых архитектурных форм, размещенных в 1,5 км зоне вокруг НСК «Олимпийский» и на основных въездных путях к городу, в рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Кроме того, рассматривался вопрос демонтажа временных сооружений, расположенных на территориях, прилегающих к станциям метрополитена, а также снятие киосков соответствии обращений и жалоб киевлян, которые поступают в столичной администрации.

По информации коммунального предприятия «Киевблагоустройство», с начала года демонтировано более 50 незаконно установленных малых архитектурных форм и временных сооружений.

Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)