Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКоммунальщики продолжают охоту на незаконные МАФы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Коммунальщики продолжают охоту на незаконные МАФы

КП «Киевблагоустрий» продолжает освобождать Киев от незаконных МАФов. В частности, киоски убрали из зон некоторых станций метро, парков и улиц.

В течение недели с киевских улиц ответственные службы убрали более 50 незаконных МАФов. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По сообщению пресс-службы муниципалитета, работы по демонтажу временных сооружений проводились в 20-метровой зоне от входов/выходов со станций метрополитена «Выдубичи», «Теремки» и «Нивки».
 
Кроме того, продолжается работа по очистке парков и скверов Киева от незаконных сезонных временных сооружений, которые не только уродуют облик парковых зон, но и наносят значительный вред зеленым насаждениям. В частности, работники КП «Киевблагоустрий» освободили от сезонных временных сооружений парк Партизанской Славы. Так же, демонтажные работы проводились в Крещатом парке и парке им. Тараса Шевченко. Очищено от МАФов зеленые зоны на ул. Генерала Ватутина, 11 (Деснянский район), Кольцевой дороге (напротив дома на ул. Зодчих, 80) (Святошинский район), ул. О. Довженко, 16-Б (Шевченковский район).
 
Кроме того, в течение недели от незаконных временных сооружений освобождены тротуары на ул. Лыбидской, 1 (Голосеевский район), ул. Приречной, 5 и 5-А (Оболонский район), ул. М. Грушевского, 4 (Печерский район), ул. Правды, 100 и ул. Свободы, 15/1 (Подольский район), ул. Златоустовской, 2/4, Львовской площади, 8, ул. Оранжерейная, 3, ул. Победы, 33/1, 94 и 94/1, ул. И. Франко на углу Хмельницкого, ул. Щербакова, 2 и 49 (Шевченковский район).
 
Кстати, смотрите фоторепортаж «Украины Коммунальной», как Киев освобождают от МАФов, которые размещаются возле метро.
 
Комментарии (0)