Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеЖители шести районов столицы без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Жители шести районов столицы без горячей воды

Все киевляне обеспечены теплом, однако повреждения на тепловых сетях дают о себе знать. По этим причинам сегодня без горячего водоснабжения 4 потребителя, еще более трех десятков - в результате плановых ремонтов.

Вся столица обеспечена теплом, однако в некоторых потребителей до сих пор нет горячей воды. Так, вследствие повреждений на тепловых сетях временно без горячего водоснабжения находятся 4 потребителя, среди которых 1 в Дарницком и 3 - в Шевченковском районах города. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

Кроме того, в сообщении компании отмечается, что с началом плановых работ, в связи с ремонтом ряда тепловых пунктов также без ГВС остается 34 потребителя. Среди них 1 в Голосеевском, 5 - в Дарницком, 3 - в Днепровском, 5 - в Подольском, 1 - в Соломенском, 19 - в Шевченковском районе.

Сейчас ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Заметим, компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

В течение минувших суток в результате устранения 32 повреждения подключено 192 потребителя.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера без горячего водоснабжения находилось более четырех десятков абонентов.

 
Комментарии (0)