Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииНовости ЖКХГород не будет платить за те ремонты, которые выполнены некачественно, - Попов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Город не будет платить за те ремонты, которые выполнены некачественно, - Попов

Выполнение программы ремонта жилищного фонда и асфальтирование придомовых территорий и межквартальных проездов - на личном контроле председателя КГГА Александра Попова

Сейчас работы на стадии завершения в 58 домах (202 подъезда), подписание актов по этим адресам должно завершиться до 15 октября. В 112 домах (372 подъезда) завершаются ремонтные работы и исправляются недостатки, там работы финишируют до 31 октября. Еще 15 домов на 40 подъездов ожидают начала работ. 

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

«Город не будет платить ни копейки за те ремонты, которые выполнены некачественно. Для нас важно, чтобы жители домов были довольны тем, как теперь выглядят их подъезды и дворы. Киевляне очень терпеливо отнеслись к неудобствам, которые возникли из-за проведения ремонтных работ, поэтому рассчитывают на достойный результат. Мы ежедневно проводим проверки и мониторинг выполнения программы, фиксируем все недостатки и нарекания киевлян и требовать немедленного устранить», - отметил Александр Попов.

Капитальный ремонт придомовых территорий, межквартальных проездов и их благоустройство уже выполнено более чем на 100 объектах. Работы проведены с устройством тротуарных дорожек, понижений для проезда инвалидных и детских колясок. Продолжается асфальтирование за 46 адресам, 36 из них закончат до 15 октября, еще 10 согласуют до конца месяца. 

Тарас Ибрагимов

 
Комментарии (0)