Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииГрадостроительствоНа Бессарабской площади организовано два новых наземных регулируемых пешеходных перехода
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На Бессарабской площади организовано два новых наземных регулируемых пешеходных перехода

На Бессарабской площади организовано два новых наземных регулируемых пешеходных перехода. В рамках этого было установлено два новых светофорных объекта, которые с 24 декабря 2016 г работают в тестовом режиме
На Бессарабской площади организовано два наземные пешеходные переходы и установлено два новых светофора. Об этом говорится в сообщении Центра организации и безопасности дорожного движения г. Киева.
 
“На Бессарабской площади организовано два новых наземных регулируемых пешеходных перехода. В рамках этого было установлено два новых светофорных объекта на Бессарабской площади, которые с 24 декабря 2016 года работают в тестовом режиме”, — говорится в сообщении.
 
Отмечается, что это лишь часть мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на участке возле Бессарабского рынка, а также повышение удобства пешеходного движения и доступности городского пространства для людей с ограниченными возможностями передвижения.
 
Также демонтирован нерегулируемый пешеходный переход возле бокового входа в Бессарабский рынок, который находился в зоне ограниченной видимости водителей, здесь уже демонтированы дорожные знаки и в ближайшее время должен быть демаркирована разметка и установлены направляющие пешеходные ограждения.

Кроме того в Центре призывали водителей и пешеходов быть внимательными и обращать внимание на новые технические средства регулирования дорожного движения. 

 
Комментарии (0)