Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииВодоснабжениеНа время испытаний теплосетей часть Киева останется без горячей воды
Новости ЖКХ
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
14 марта 2024 г.
13 марта 2024 г.
12 марта 2024 г.
08 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На время испытаний теплосетей часть Киева останется без горячей воды

На время испытаний теплосетей горячее водоснабжение прекратят для части потребителей Святошинского и Подольского районов
На время проведения испытаний теплосетей горячее водоснабжение будет приостановлено для части потребителей Святошинского и Подольского районов столицы. Об этом сообщило ПАО «Киевэнерго», которое продолжает гидравлические испытания теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании.
 
Так, с 3 по 17 мая испытания теплосетей проводят от районной котельной «Веркон». На этот период горячее водоснабжение временно прекращено для 24 жилых домов, 1 детского сада и 11 ведомств в Святошинском районе.
 
С 4 по 18 мая испытания теплосетей проводят от районной котельной «Виноградарь». На этот период горячее водоснабжение временно прекращено для 245 жилых домов, 5 лечебных учреждений, 24 детских садов, 13 школ и 70 ведомств в Подольском районе.
 

«Киевэнерго» призывает горожан быть внимательными и соблюдать меры безопасности: при возникновении провалов грунта или асфальта или появлении воды или пара на поверхности при каких обстоятельствах не приближаться к ним. Зато необходимо сообщить о повреждении, позвонив в контакт-центр предприятия по номеру 15-88 (с мобильного 202-15-88). 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
06 мая 2017 г. 21:40
У нормальних країнах усі планові ремонти і випробування тепломереж давно проводяться без відключення гарячого водопостачання. --------------------------------------------------------------------------Одним із пережитків соціалістичного режиму є регулярні відключення гарячого водопостачання , особливо у неопалювальний період. Але чомусь теперішній олігархічний режим не бореться із цим рудиментом "совка", навіть навпаки, посилює та поглиблює його. От би де показати перевагу капіталізма над соціалізмом! Але у нас за 25 років незалежності нічого у цьому плані не зроблено на краще... Натомість олігархічний режим руйнує пам"ятники, перейменовує вулиці, зупинки..., а кому це потрібно, крім самих олігархів?