Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоНа ремонт столичных дорог пойдут миллионы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На ремонт столичных дорог пойдут миллионы

«Киевавтодор» намерен потратить на ремонт дорог столицы почти 100 млн грн. Именно такую сумму было акцептовано компанией на выполнение соответствующих работ.

КК «Киевавтодор» в августе акцептировала ряд предложений на капитальный ремонт улично-дорожной сети на сумму 91,86 млн грн. Об этом сообщают «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Соглашения по тендерам планируют подписать до 14 сентября. Работы должны выполнить до конца следующего года.

Техзаданием предусмотрено снятие старого и устройство нового покрытия на проезжей части и тротуарах, установка бордюров, перезаключение канализационных люков, отвод воды с проезжей части.

Из них 20,4 млн грн получит ООО ССМУ «Подряд» на ремонт дорог в Оболонском, Подольском и Святошинском районах: пров. Куреневского от ул. Семена Скляренко к дому 15, от подъезда ул. Лесной до госпиталя «Лесная поляна», ул. Межигорской от ул. Григория Сковороды до ул. Набережно-Луговой, ул. Академика Кржижановского от ул. Академика Вернадского до ул. Василия Степанченка, пров. Малинского от ул. Рабочей до пров. Приборного.

Также 40,7 млн грн получит ООО «Киевдорстрой» за ремонт дорог в Днепровском, Дарницком и Шевченковском районах: ул. Пражской от Ленинградской площади до ул. Сивашской, ул. Ленина от ул. Светлой до ул. Горького, ул. Бориспольской от дома №18 до д. №30-А (поликлиника), пл. Победы.

ЧАО «Броварское дорожно-строительное управление №50» заплатят 20,95 млн грн за ремонт улично-дорожной сети Деснянского района: ул. Оноре де Бальзака от ул. Т. Драйзера до ул. Милославской (нечетная сторона), ул. Вискозной от пров. Червоногвардейского до дома №32, пров. Червоногвардейского от ул. Красногвардейской до ул. Вискозной.

Остальные 9,81 млн грн получит ООО «Автомагистраль» за ремонт дорог в Соломенском и Голосеевском районах Киева: ул. Народной от ул. Краснозвездного до ул. Соломенский, ул. Амурской от ул. Онуфрия Трутенко до ул. Сумской, дороги на Феофанию от ул. Академика Заболотного к больнице.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в ближайшее время в крымской столице начнется капитальный ремонт дорог. Планируется реконструкция 12 улиц и переулков.

 
Комментарии (0)