Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоНа столичные улицы пришел ремонт
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На столичные улицы пришел ремонт

Столичные автодороги постепенно приводят в порядок. В течение прошлой недели дорожные работы проходили на шести улицах города.

В столице продолжаются ремонты дорожного покрытия. Так, в период с 15 до 22 сентября КК «Киевавтодор» выполнял капитальный ремонт на улицах Пражской, Бориспольской, Оноре де Бальзака, Народной, Межигорской, Стуса. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Согласно сообщению, на улице Пражской осуществлялись подготовительные дорожные работы на нечетной стороне. Сейчас завершено устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по четной стороне на площади 12 тыс. кв. м.

На улице Бориспольской выполнялись работы по устройству тротуаров на площади 2230 кв. м и благоустройства территории. Дорожные работы на объекте завершены в полном объеме.

На улице Оноре де Бальзака осуществлены подготовительные дорожные работы, а также устроено асфальтобетонное покрытие на тротуарах на площади 780 кв. м.

На улице Народной устроены тротуары на площади 2370 кв. м, а на улице Межигорской выполнены подготовительные дорожные работы и укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на площади 5100 кв. м.

Кроме того, на улице Василия Стуса выполнены работы по замене и ремонту люков смотровых колодцев, а также устроено покрытие заездов.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в течение следующего месяца столицу будут готовить к зиме. Коммунальные службы города будут улучшать уровень благоустройства, санитарного и технического состояния объектов городской инфраструктуры.

 
Комментарии (0)