Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияНенависть к Укравтодору растянулась заторами к Кабмину
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Ненависть к Укравтодору растянулась заторами к Кабмину

Киевские водители, недовольные плохим состоянием дорог в столице, провели сегодня необычный флеш-моб. Более 20 автомобилей одновременно «сломались» на ул. Грушевского, заблокировав въезд в здание Кабинета Министров.

Сегодня в Киеве около 10:30 на улице Грушевского, напротив здания правительства, собралось, по разным сообщениям, от 20 до 30 автомобилей, - информирует TBi. Все они включили аварийную сигнализацию. Водители меняли колеса и перебирали что-то в багажниках.

Вскоре на место происшествия прибыло несколько сотрудников ГАИ, которые начали выяснять причину массовой поломки. По словам водителей, во всех произошла поломка автомобилей из-за плохого качества дорог.

В результате скопления автомобилей на ул. Грушевского образовался длинный затор.

Как сообщала «Украина Коммунальная», в понедельник в Киеве прошла акция протеста «Я ненавижу Укравтодор», в ходе которой водители сняли на пороге дома Государственной службы автомобильных дорог, уничтоженые в результате бездорожья, автомобильные шины, диски и другие «остатки» автомобилей.

Таким образом люди требуют в срок до 15 марта обнародовать план ликвидации аварийного состояния автодорог и безотлагательно начать такие работы по всей стране за счет уже аккумулированных средств.

 
Комментарии (0)