Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеОболонский район поставят на «промывку»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Оболонский район поставят на «промывку»

Жителям Оболонского района столицы, начиная с сегодняшней ночи и до утра, не рекомендуют использовать воду из кранов для питья или приготовления пищи. «Киевводоканал» будет проводить промывку водопровода.

В Оболонском районе столицы сегодня ночью проведут промывку водопровода. Пройдет она в соответствии с графиком ежегодных санитарно-технических мероприятий на городских сетях холодного водоснабжения, - отмечают в пресс-службе «Киевводоканала».

«Профилактические работы продлятся с 23:00 27 марта в 06:00 28 марта. В зону промывки попадут сети по улице Мате Залки, Лайоша Гавро, Маршала Малиновского, Приозерной, Маршала Тимошенко, площади Дружбы народов, проспекте Героев Сталинграда и Оболонском», - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что прочистка осуществляется ночью, чтобы не создавать неудобства жителям домов. На протяжении этого времени «Киевводоканал» не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения. После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее в течение 15 мин.

 
Комментарии (0)