Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХСтроители Одесской области догнали и перегнали… докризисные показатели
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Строители Одесской области догнали и перегнали… докризисные показатели

Одесская область превысила и лучший собственный показатель докризисного периода – 2008 года (847,0 тыс. кв. м) и вышла на одно из ведущих мест по Украине

30 декабря во время интервью газете «Региональной вестник» председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук прокомментировал итоги ввода в эксплуатацию жилья в Одесской области в 2011 году.

Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

«По оперативным данным Государственного архитектурно-строительного контроля в Одесской области и Главного управления статистики в Одесской области реконструировано и введено в эксплуатацию, в том числе индивидуального жилья, более 900 тысяч квадратных метров», - отметил Э. Матвийчук.
Это – лучший показатель за последние 13 лет. При этом Одесская область превысила и лучший собственный показатель докризисного периода – 2008 года (847,0 тыс. кв. м) и вышла на одно из ведущих мест по Украине.

По словам руководителя Одесской области, кроме этого в 2011 году работы по строительству, ремонту и оснащению происходили на 4840 объектах социальной сферы.

Теперь приобрести недвижимость стало гораздо проще. Вашему вниманию представлен сайт homsters, на котором приведен огромный каталог домов. Заходите и делайте выбор по европейским стандартам среди предложенного ассортимента.

 
Комментарии (0)