Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеБолее половины столичных домов остаются с холодными кранами
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Более половины столичных домов остаются с холодными кранами

Большинство потребителей столицы до сих пор без горячего водоснабжения. Наибольшее количество отключений связано с ограничением газоснабжения теплоисточников «Киевэнерго».
Более половины потребителей столицы сегодня находится без горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».
 
В частности, в сообщении компании отмечается, что по состоянию на 6:00 18 августа 2014 в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 8792 потребители, что составляет 56,27% от общего количества абонентов, которым оказывает услуги ПАО «Киевэнерго». 
 
При этом заметим, из общего количества отключенных: 7813 потребителей без горячей воды через ограничения газоснабжения теплоисточников компании, 77 - вследствие повреждений на теплосетях, 262 - через проведение плановых работ в тепловом хозяйстве, 304 - через реконструкцию теплосетей, 336 - в результате гидравлических испытаний. 
 
Примечательно, что за минувшие сутки на теплосетях «Киевэнерго» было устранено 45 повреждений и подключено 193 потребителя.
 
 
Комментарии (0)