Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииГрадостроительствоСтоличный путепровод обновят в следующем году
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичный путепровод обновят в следующем году

Воздухофлотский путепровод капитально отремонтируют в 2015 году. До проведения работ сооружение будут поддерживать в работоспособном состоянии.

Работники «Киевавтодормост» провели внеочередной осмотр конструкций путепровода на пересечении проспекта Воздухофлотского с железной дорогой Киев-Фастов. По выводам специалистов, сооружение не находится в аварийном состоянии и может нести рассчитаные нагрузки. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Однако поскольку общее техническое состояние путепровода оценивается как ограниченно работоспособное, объект требует выполнения ремонтных работ капитального характера. К выполнению ремонтных работ капитального характера планируется приступить в следующем году.

Как сообщили в предприятии «Киевавтодормост», визуальные дефекты на проезжей части и тротуарах Воздухофлотского путепровода можно увидеть возле деформационных швов. В ближайшие дни планируется выполнить работы по приведению пешеходной и проезжей части в надлежащее состояние. Также в рамках сооружения будет восстановлено перильное ограждение.

По информации балансодержателя, до проведения работ по капитальному ремонту предприятие будет принимать меры по содержанию путепровода в работоспособном состоянии.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», столичная инфраструктура дождется ремонта и строительства новых объектов в будущем году. В частности, планируют отремонтировать большинство путепроводов города.

Никита Лунин

 
Комментарии (0)