Рус Укр
ГлавнаяКомментарииОтопительный сезон 2023-2024П.Пантелеев: "Для социальной сферы столицы - отопительный сезон уже начался"
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

П.Пантелеев: "Для социальной сферы столицы - отопительный сезон уже начался"

Несмотря на сложности за "кризисную ситуацию" с закупкой газа, Киев технически готов к зиме, а для социальной сферы столицы отопительный сезон уже начался, тогда как подключение жилых домов зависит от погоды
Несмотря на сложности за "кризисную ситуацию" с закупкой газа, Киев технически готов к зиме, а для социальной сферы столицы отопительный сезон уже начался, тогда как подключение жилых домов зависит от погоды.
 
Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
 
"Для социальной сферы столицы - школ, детсадов, больниц - отопительный сезон уже начался. Согласно распоряжению КГГА, с 1 октября мы начали подключение этих учреждений по их индивидуальным заявкам. По состоянию на утро 13 октября теплой уже получают около 900 детских садов, школ и лечебных учреждений. Подключение продолжается. Я обращаю внимание руководителей этих учреждений, чтобы вовремя подавали заявки, и температура в помещениях была комфортной", - заявил Петр Пантелеев.
 
Пантелеев отметил, что "Киев технически полностью готов к зиме", несмотря на "достаточно сложный период подготовки к зиме из-за кризисной ситуации с закупкой газа".
 

По его словам, подключение жилых домов зависит от погоды. Вместе с тем, у каждого дома сегодня есть возможность подключиться к теплу уже сейчас. "Жители дома большинством должны поддержать решение подключения к теплу и направить копию протокола к теплоснабжающей компании - КП "Киевтеплоэнерго", ООО "Евро-Реконструкция", - сказал Пантелеев. 

 
Комментарии (0)