Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеПосле Пасхи киевлян бросят под холодных душ
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

После Пасхи киевлян бросят под холодных душ

За неделю жители трех районов Киева останутся без горячей воды. Столичные теплоэнергетики скорректировали время начала гидравлических испытаний на тепловых сетях города.

После Пасхальных праздников жители Голосеевского, Подольского и Святошинского районов столицы останутся без горячего водоснабжения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

В компании отмечают, что отключения связанные с началом проведения первых гидравлических испытаний на сетях в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону в текущем году.

«Работы на тепломагистралях ТМ-1 В-2 «Беличи», ТМ-1 РК «Веркон», ТМ-1 ЖК «Теремки», ТМ-1, ТМ-2 ЖК «Минска» начнутся после Пасхальных праздников. График проведения гидравлических испытаний будет опубликован после согласования с КГГА», - говорится в сообщении.

Отметим, ранее в «Киевэнерго» сообщали, что соответствующие работы начнутся уже с сегодняшнего дня, однако «с целью создания комфортных условий проживания жителей столицы накануне и во время Пасхальных праздников по согласованию с КГГА компания перенесла начало гидравлических испытаний теплосетей».

 
Комментарии (0)