Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниУтилизация ТБОМусоросжигательный завод «Энергия» возобновляет работу
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Мусоросжигательный завод «Энергия» возобновляет работу

Сегодня, 11 сентября мусоросжигательный завод «Энергия» КП «Киевтеплоэнерго» возобновляет работу после плановых ремонтных работ и снова будет принимать твердые бытовые отходы
Сегодня, 11 сентября мусоросжигательный завод «Энергия» КП «Киевтеплоэнерго» возобновляет работу после плановых ремонтных работ и снова будет принимать твердые бытовые отходы, сообщает пресс-служба КГГА.
 
После планового ремонта оборудования готово к работе зимой - превращать бытовые отходы на полезную энергию для обеспечения киевлян теплом и горячей водой.
 
Напомним, что 10 августа завод «Энергия» приостановил свою работу для проведения плановых ремонтных работ. Это необходимо было для того, чтобы подготовить оборудование к работе в усиленном режиме во время отопительного периода и осмотреть и отремонтировать то оборудование, к которому в рабочем состоянии нет доступа.
 
Восстановление работы завода будет проходить постепенно. Сначала запустят один котел, а позже и другие котлоагрегаты. Прием бытовых отходов наращивать также постепенно. Первые трое суток завод принимать по 250 тонн отходов, а затем по 500 и в конце концов выйдет на свой рабочий режим - 750 тонн. Такой плавный вход в работу необходим для безопасной работы оборудования и накопления и подготовки мусора к сжиганию.

Кроме того, на заводе «Энергия» продолжается капитальный ремонт электрофильтра №2 и крана бытовых отходов. 

 
Комментарии (0)