Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииВодоснабжениеСегодня Киевводоканал отключит в дельфинарии «Немо» канализацию
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня Киевводоканал отключит в дельфинарии «Немо» канализацию

Сегодня, 8 ноября, произойдет отключение от услуги канализации дельфинария «Немо», сточные воды которого безучетно с нарушением действующих норм и требований законодательства систематически сбрасываются в городскую канализацию
Во вторник, 8 ноября, произойдет отключение от услуги канализации дельфинария «Немо», сточные воды которого безучетно с нарушением действующих норм и требований законодательства систематически сбрасываются в городскую канализацию.
 
Во время обследований объекта специалисты Киевводоканала неоднократно проявляли самовольное подключение к городской канализационной сети без технических условий и надлежащего оформления договорных отношений.
 
Руководство дельфинария заранее предупредили об отключении от канализации. Про указанную ситуацию КГГА сообщили, Голосеевскую РГА, Киевскую местную прокуратуру №1, Голосеевское управление полиции и Санепідслужбу Голосеевского района. Кроме того Киевводоканал обращался к общественности и организаций по защите животных с просьбой подключиться к разрешению ситуации.
 

Следует отметить, что ранее Государственная архитектурно-строительная инспекция в г. Киеве обратилась к Киевводоканала с просьбой ликвидировать несанкционированное подключение к сетям, поскольку объект построен и введен в эксплуатацию незаконно. 

 
Комментарии (1)
Коля Пухов
13 ноября 2016 г. 21:25
АК "Київводоканал", починаючи з травня 2016 р. штучно приписує борг побутовим споживачам. Далеко не всі добилися, щоб помилково приписаний борг не зазначався у платіжці. Вони там хотять , щоб споживачі у свій власний час та за власний рахунок до них приїздили та підписували їхні договори. Аналогічно штучно приписує борги і "Київгаз" . --------------------------------------------------------------------------------------------------------------А потім ці надавачі компослуг "ліквідуються" і куди тоді засунути їхні договори?